14:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин предупредил поклонников о мошенничестве от его имени
Максим Галкин предупредил по...
Подписка на рассылку

Максим Галкин предупредил поклонников о мошенничестве от его имени

13 июля 2019
8828
1 мин.
2
Максим Галкин предупредил поклонников о мошенничестве от его имени

За последнее время в Сети стало появляться все больше и больше конкурсов, которые объявляют известные блогеры. Некоторые из них действительно честные: подписчикам нужно перейти на страницы спонсоров, подписаться на их аккаунты, получить порядковый номер и ждать результатов. Программа выбора случайных чисел назовет победителя.

Однако уже и на этом стали наживаться мошенники. Они берут деньги с тех, кто хочет повысить численность аудитории – подписчиков, и с победителей, требуя деньги за доставку липовых призов. Поэтому все чаще простые пользователи становятся жертвами подобных афер. Не стали исключением и поклонники Максима Галкина, поверившие якобы в именной «гив» от юмориста.

Чтобы фанаты артистка не попались вновь, он решил лично предупредить всех, кто хочет поучаствовать в подобном:

«Сейчас в социальных сетях активизировались мошенники. От моего имени эти люди проводят конкурс опрос. Для достоверности они используют мои старые видео с предыдущих розыгрышей. Прошу вас, будьте бдительны!» - заявил Максим Галкин.

Он напомнил, что никогда не брал деньги со своих подписчиков. Напротив, супруг Аллы Пугачевой сам их раздает. В данный момент никаких «гивов» он не проводит. Если участники переводят хоть один рубль – это стопроцентный обман.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117862853
Умерли за год
17835355
Родились за год
43878130