14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Костюшкин неоднократно уходил из дома после ссор с женой
Стас Костюшкин неоднократно ...
Подписка на рассылку

Стас Костюшкин неоднократно уходил из дома после ссор с женой

14 июля 2019
8943
1 мин.
1
Стас Костюшкин неоднократно уходил из дома после ссор с женой

Известный российский исполнитель Стас Костюшкин является примерным семьянином, который состоит в официальных отношениях уже на протяжении десяти лет. Артист признается, что поддерживает свою жену Юлию, но не понимает, как ему удается до сих пор испытывать к ней чувства. Также он рассказал, что для них является нормальным часто выяснять отношения и время от времени ненадолго расставаться.

Как оказалось, супруга Костюшкина имеет довольно сложный характер. «Иногда я даже разговаривать с ней не хочу. Да, бывают такие случаи. И вообще, я думаю, что такие моменты бывают у многих», - отмечает артист. По его признанию, усталость супружеской пары от бытовых проблем превращается в скандальные истории. При этом мужчина даже не думает разводиться с возлюбленной.

«Иногда я могу уйти из дома со словами: «Вы меня достали уже все». Но уже утром понимаю, что не могу без своей семьи жить. И, конечно же, возвращаюсь», - добавил Костюшкин.

Следует отметить, что последняя конфликтная ситуация чуть не разрушила брак артиста. Зимой из-за ссоры мужчина собрал свои вещи и уехал на отдых в Таиланд. Музыкант провел в отпуске около двух недель, совершенно забыв о супруге и детях. После возвращения Стаса Костюшкина в Россию, пара серьезно обсуждала развод. К счастью, им удалось сохранить свои отношения.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812