13:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Роза Сябитова пострадала во время съемок проекта «Форт Боярд»
Роза Сябитова пострадала во ...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова пострадала во время съемок проекта «Форт Боярд»

14 июля 2019
8527
1 мин.
1
Роза Сябитова пострадала во время съемок проекта «Форт Боярд»

Очередной запуск известной программы «Форт Боярд» не малое количество знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказалась и телевизионная ведущая Роза Сябитова, которая весьма давно хотела принять участие в подобном шоу. Артистка заявила, что не может представить свою жизнь без адреналина. Главная сваха России мечтала стать героиней «Последнего героя» и «Форт Боярд». Вот и сбылось одно ее желание.

«У меня совершенно нет никаких фобий. Это шоу является для меня исключительно телевизионной игрой, но никак не значением страха. Это как последняя гастроль. Я должна показать все свои способности, вытащить все буквально до капли. Я очень хочу показать зрителям свою силу. Пусть смотрят, как работают профессионалы», - рассказала Сябитова.

Следует отметить, что в команде телевизионной ведущей собрались все знаменитости, которые гораздо моложе ее самой. На первых съемках проекта артистка получила травму. Она верила, что сможет справиться с заданием, однако упала с моста в воду и ударилась. Звезда попросила оказать ей медицинскую помощь.

Как известно, в настоящее время здоровью телевизионной ведущей совершенно ничего не угрожает. При этом сама Роза Сябитова оказалась недовольна тем, что на данное испытание послали ее, а нее ее членов команды.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117143948
Умерли за год
17343014
Родились за год
42666884