00:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова проигнорировала советы врачей
Ольга Бузова проигнорировала...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова проигнорировала советы врачей

14 июля 2019
8653
1 мин.
1
Ольга Бузова проигнорировала советы врачей

В жизни телевизионной ведущей Ольги Бузовой происходит все насыщенно и динамично. Кажется, что если верные почитатели хотя бы несколько часов не будут заходить на ее персональный микроблог, то смогут пропустить огромнейшее количество событий из ее жизни.

Публикации сменяют друг друга с высочайшей скоростью: наращенные волосы, отдых в Париже, отношения с бывшим супругом, реклама стиральных машин и т.д. Только накануне Бузова рассказала об участии в известном проекте «Форт Боярд», а уже в Сети появились сообщения о том, что артистка получила травму во время съемочного процесса. Как оказалось, девушка повредила ногу во время одного из испытаний. При этом данная публикация звезды недолго была последней.

«Врач сказал три дня отдыха. Ну не могу я себе этого позволить. Я полдня в кадре, а потом нужно развлекаться, отдыхать. Вы не переживайте, сегодня уже лучше с ногой. Меня сцена лечит, но не отдых», - призналась Ольга Бузова.

Уже в очередной публикации знаменитость объяснила, ради чего она была вынуждена отказаться от выполнения советов медиков. Как оказалось, артистка не смогла позволить себе отменить свою концертную программу в Алтайском крае. Певица призналась, что на свое выступление ждет много почитателей.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724253
Умерли за год
17740435
Родились за год
43644610