05:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Щелково благоустроят новый пляж
В Щелково благоустроят новый...
Подписка на рассылку

В Щелково благоустроят новый пляж

14 июля 2019
10241
1 мин.
В Щелково благоустроят новый пляж

В Щелково Подмосковья власти начали благоустраивать пляж площадью 2700 квадратных метров. Соответственные работы проводятся в деревне Супонево.

Ныне рабочие занимаются расчисткой устья ручья Поныри. В администрации Щелково заявили о достижении договоренности о начале реализации данного проекта с парком «Лосиный Остров» и лесничеством. Сам процесс приведения пляжа в порядок стартует в самом скором времени. В Супонево запланирована расчистка водоема, оборудование пирса из дерева, установка кабинок и шезлонгов.

Благоустраивать зону отдыха будет подрядчик, выполнявший застройку коттеджного поселка «Варежки». Деньги на это выделят из внебюджетных источников.

В ближайшие годы в столице России благоустроят 150 километров набережных. В нынешнем году данная процедура коснется Засмоскворечья, ЗИЛа, берега Сходни и других районов.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195393
Умерли за год
18747943
Родились за год
46123258