17:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Юлия Меньшова впервые за 20 лет спустилась в метро Нью-Йорка

14 июля 2019
9071
1 мин.
2
Юлия Меньшова впервые за 20 лет спустилась в метро Нью-Йорка

Известная российская актриса Юлия Меньшова решила поделиться со своими верными почитателями впечатлениями от поездки по США. Знаменитость вместе со своим семейством планирует объехать Америку, а свое путешествие начала с Нью-Йорка. На данный момент артистке уже удалось ознакомиться с местными достопримечательностями. По словам кинодеятельницы, она поражена плотностью застройки населенного пункта, из-за которой появляется ощущение того, что высотные дома попросту занимают все пространство.

Как оказалось, по Нью-Йорку Меньшова передвигается на метро, в которое спустилась впервые за 20 лет. «Вот местное метро. Насколько я знаю, здесь всегда грязно», - подписала актриса свою публикацию в микроблоге.

На фотографиях, которые звезда отечественного кинематографа разместила в Сети, заметно, что вагон, где находилась Меньшова, был полностью забит местными жителями и туристами.

Напомним, что артистка вместе со своими родными улетела в США на 21 день. По ее словам, это путешествие она ждала около 20 лет. Юлия Меньшова отметила, что очень рада совместной поездке с наследниками. Также она верит, что подобная поездка в таком же составе еще когда-нибудь обязательно повторится.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117652313
Умерли за год
17691167
Родились за год
43523402