13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Куликова опровергла новость о своей болезни
Мария Куликова опровергла но...
Подписка на рассылку

Мария Куликова опровергла новость о своей болезни

15 июля 2019
3973
1 мин.
1
Мария Куликова опровергла новость о своей болезни

Накануне в прессе появилась неправдивая информация о том, что известная российская актриса Мария Куликова тяжело больна, из-за чего ей якобы пришлось бросить сына и уйти с работы. После этого она даже перестала выходить на связь в социальной сети. Однако сама звезда сериала «Склифосовский» заявила, что подобные слухи вовсе не соответствуют действительности.

«Со мной все в порядке Я жива, здорова. Не верьте всему, что читаете», - написала Мария Куликова у себя в аккаунте Instagram.

По словам актрисы, журналисты неоднократно писали о том, что у нее смертельная болезнь и якобы сейчас она проходит лечение в клинике, а сына отдала на воспитание отцу актеру Денису Матросову. О самом известии звезда узнала от брата:

«Брат скинул мне несколько ссылок из Интернета. В каждой второй пишется, как сильно я болею и страдаю, из-за чего больше не появляюсь ни на своей странице, ни на телеэкранах», - сетовала Куликова.

Также актриса добавила:

«Просто не было значимых событий, о которых хотелось бы рассказывать, но скоро они будут. Не волнуйтесь за меня, и за Ванечку. У нас все хорошо. Сейчас я нахожусь в Киеве на съемках, а после мы с сыном поедем отдыхать на море».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734