16:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Пьеха обвинил Первый канал в плохом монтаже его выступления
Стас Пьеха обвинил Первый ка...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха обвинил Первый канал в плохом монтаже его выступления

15 июля 2019
2756
1 мин.
1
Стас Пьеха обвинил Первый канал в плохом монтаже его выступления

Недавно стартовал показ 4 сезона проекта «Три аккорда». В проекте задействованы многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В одном из выпусков можно было увидеть выступление Стаса Пьехи. Артист исполнил композицию «Думы окаянные», которую перед этим долго репетировал и обсуждал с режиссером малейшие детали. Однако то, что вошло в эфир, полностью разочаровало исполнителя.

Сам Стас Пьеха специально выстроил развитие истории и своим выходом на сцену был абсолютно удовлетворен, надеясь, что все это покажут по Первому каналу. Но посмотрев выпуск, артист был крайне удивлен:

«К сожалению, в эфире прозвучал конец песни, потом ее середина и снова такая же концовка. Вышла абсолютно сломанная драматургия, а о песне я уже молчу», - заявил певец.

По словам Пьехи, он никого не обвиняет в произошедшем и прекрасно понимает, что во время монтажа может произойти всякое, но все же данный факт его изрядно расстроил. Также за подобный случай никто не извинился перед артистом. 

Подписчики в социальной сети стали успокаивать его и настояли на том, что даже такое выступление им пришлось по душе. Некоторые выразили надежду, что редакторы по ошибке порезали видео, это было вовсе не специально.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884798
Умерли за год
17850384
Родились за год
43915104