14:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Сети появились слухи о тайной свадьбе Юлии Барановской

15 июля 2019
5966
1 мин.
1
В Сети появились слухи о тайной свадьбе Юлии Барановской

Телеведущая Юлия Барановская, как и многие звезды шоу-бизнеса, отправилась в летний отпуск. Вместе с детьми она полетела в экзотическую Камбоджу, отказавшись от популярных туристических направлений. Компанию семейству составил давний друг звезды, корреспондент Александр Телесов, о чем свидетельствуют новые снимки, опубликованные на страницах звезд.

Примечательно, что на фото пара стоит в обнимку. Многие поклонники тут же решили, что Телесов стал новым возлюбленным Барановской. Некоторые даже нашли сенсационную информацию о том, что именно он стал новым мужем телеведущей. По данным непроверенных источников, тайная церемония уже состоялась. Мероприятие как раз провели в Камбодже. Среди приглашенных гостей были только близкие люди. Впрочем, никаких подтверждений этим слухам нет.

Единственное, что указывает на тесную связь между знаменитостями, их общение в социальной сети и общие снимки. Кроме этого журналист недавно очень трогательно поздравил Юлию Барановскую с днем рождения. Текст поздравления включал в себя приятные слова и признания в любви. На что сама именинница ответила, что тоже очень любит Телесова.

 

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117619643
Умерли за год
17668793
Родились за год
43468358