05:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Ваенга опровергла заявление насчет болезни
Елена Ваенга опровергла заяв...
Подписка на рассылку

Елена Ваенга опровергла заявление насчет болезни

15 июля 2019
9417
1 мин.
1
Елена Ваенга опровергла заявление насчет болезни

Спустя несколько дней после многочисленных слухов о тяжелой болезни певицы Елены Ваенги, звезда решилась отреагировать на сплетни. У себя в аккаунте социальной сети  Instagram она заявила, что сообщения о ее недомоганиях преувеличены. Она действительно заболела, однако это оказалась обычная простуда.

Напомним, что на прошлой неделе Ваенга рассказала поклонникам о том, что собирается улететь из России. Целью ее путешествия должно было быть лечение:

«Заболела. Полечу лечиться. Скоро вернусь», - весьма лаконично написала артистка на своей странице, не уточнив, чем она больна и куда именно отправляется.

После этого некоторые предположили, что у Елены Ваенги возникли осложнения в результате затянувшейся простуды. Из-за нее исполнительница отменяла четыре концерта этой весной. Также информацию о заболевании добавил супруг певицы Роман Садырбаев. Он сообщил, что вирус поразил трахеи, из-за чего они могут смыкаться, что делает пение практически невозможным.

На фоне всех этих заявлений пресса и фанаты сделали заключения, что Елена Ваенга действительно улетела на лечение. Впрочем, сама артистка решила опровергнуть слухи:

«Моя болезнь – самый обычный насморк, ничего смертельного! А уехала я за границу на джазовый фестиваль. Обидно, что журналисты так нагло распространяют не правдивую информацию, еще и по центральным телеканалам, - резюмировала звезда.

 

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117769958
Умерли за год
17771736
Родились за год
43721616