06:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юрия Шатунова выписали из больницы после операции
Юрия Шатунова выписали из бо...
Подписка на рассылку

Юрия Шатунова выписали из больницы после операции

15 июля 2019
8831
1 мин.
2
Юрия Шатунова выписали из больницы после операции

Знаменитый исполнитель Юрий Шатунов полностью пошел на поправку, в результате чего его даже выписали из клиники. В ближайшие дни бывший фронтмен группы «Ласковый май» планирует пройти курс реабилитации, понадобившейся после операции. Об этом заявил Аркадий Кудряшов, являющийся директором артиста, в одном из последних интервью.

Напомним, что в начале этого месяца Андрей Разин, продюсер «Ласкового мая» сообщал прессе о том, что Шатунову понадобилась срочная госпитализация. Звезду коллектива положили в одну из столичных клиник. В больнице ему провели операцию из-за воспалившейся гайморовой пазухи. Хирургическое вмешательство осуществляли под общим наркозом. Всего было сделано две операции, обе прошли удачно.

Угроза здоровью артиста миновала. Сейчас он чувствует себя хорошо и намеревается отправиться на реабилитацию на морское побережье. Певец поедет туда вместе со своей семьей. Эти сведения также подтвердил Кудряшов.

По словам директора,  Шатунов пробудет в Сочи до сентября. Что касается гастрольного тура артиста, то он начнется без опозданий и отмены концерта уже в октябре, с десятого числа. Первое выступление запланировано на сцене Псковской областной филармонии.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784643
Умерли за год
17781793
Родились за год
43746358