23:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Станислав Садальский пожаловался на блокировку в Instagram
Станислав Садальский пожалов...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский пожаловался на блокировку в Instagram

16 июля 2019
8968
1 мин.
1
Станислав Садальский пожаловался на блокировку в Instagram

Российский артист Станислав Садальский представляет собой довольно активного пользователя социальных сетей. Актер в возрасте 67 лет ведет личную страницу, на которую подписано не менее 260 000 поклонников. Мужчина в Сети рассказывает о своей творческой работе, а также делится ситуациями из жизни своих приятелей и коллег.

Так, Садальский разместил в своем микроблоге несколько архивных фотографий. В подписи к посту артист рассказал почитателям о том, что его аккаунт в социальной сети Instagram подвергся бану. Теперь, по словам актера, он не имеет возможности пользоваться функциями социальной сети в полной мере.

«Ну вот… скрытый бан в Сети. Знаете как это? Это ограничение действий, о которых пользователь может даже и не догадываться! Вот сейчас у меня так. То эфир прерывается, то музыка и фотографии не обрабатываются. Обидно! А что вы скажете? Как мне убрать эту проблему? Меня же даже новые друзья найти не могут», - написал Станислав Садальский в микроблоге.

Как известно, в ответ поклонники посоветовали актеру отправить жалобу в службу поддержки социальной сети. Некоторые также посоветовали артисту отказаться от критики в адрес политических деятелей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948323
Умерли за год
17893889
Родились за год
44022134