11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк разработал модель прогнозирования выручки компаний
Сбербанк разработал модель п...
Подписка на рассылку

Сбербанк разработал модель прогнозирования выручки компаний

16 июля 2019
8276
1 мин.
1
Сбербанк разработал модель прогнозирования выручки компаний

Сбербанк с использованием новейших технологий с искусственным интеллектом разработал уникальную модель прогнозирования выручки компаний. Сведения предоставил портал Oane.ws.

Новая разработка позволяет определить прибыль любой компании, в том числе государственной и частной. В РФ таких предприятий насчитывается 8 млн. Технология станет ключевой в ресурсе Сбербанка.

Обучение алгоритма ведется на базе массива данных. Модель взаимодействует с активными идентификационными номерами и получает сведения за девять месяцев до обнародования. Новый инструмент позволяет заранее планировать работу с компаниями.

 

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601498
Умерли за год
14232124
Родились за год
35013544