10:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России хотят продлить «заморозку» накопительной части пенсии
В России хотят продлить «зам...
Подписка на рассылку

В России хотят продлить «заморозку» накопительной части пенсии

16 июля 2019
8491
1 мин.
2
В России хотят продлить «заморозку» накопительной части пенсии

В России хотят до 2022 года продлить «заморозку» накопительной части пенсии. Вопрос рассматривался при проектировании бюджета ПФР на трехлетний период. Сведения предоставило Министерство труда.

В сообщении говорится, что при формировании доходной части бюджета Пенсионного фонда учтен мораторий на направление страховых взносов на финансирование накопительной части пенсионных выплат. Бюджет обсуждается и пока не утвержден, поэтому окончательное решение о продлении «заморозки» пока не принято.

Стоит отметить, что в этом году в ПФР предложили ввести запрет на съем инвестиционного дохода при досрочных переходах россиян между страховщиками. Убытки граждан в прошлом году превысили 120 млрд рублей. Отраслевые лоббисты требуют ввести льготы для НПФ.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828703
Умерли за год
14387725
Родились за год
35396350