11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Концерт Лены Катиной в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа
Концерт Лены Катиной в Польш...
Подписка на рассылку

Концерт Лены Катиной в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа

16 июля 2019
8568
1 мин.
1
Концерт Лены Катиной в Польше чуть не сорвался из-за потери багажа

Экс-солистка легендарной группы «Тату» Лена Катина, несмотря на уход из коллектива, до сих считается востребованной артисткой. Она выступает не только в России, но и за ее пределами. Однако не всегда запланированные шоу проходят гладко. К примеру, звезда едва не отменила один из концертов из-за того, что потеряла багаж в аэропорту. 

Катина должна была выступать в Польше 13 июля. Шоу намеревались провести во Вроцлаве, куда 34-летняя артистка улетела из Москвы с пересадкой в Варшаве. Именно там, в польской столице, и потерялись ее вещи. Впрочем, это была не последняя неприятность, случившаяся в этой стране. 

По словам Лены Катиной, она уже думала отменять концерт, поскольку все костюмы и аксессуары находились в утерянном багаже, но в последний момент вещи певице все-таки привезли: 

«Чемодан привезли буквально за считанные минуты до выхода на сцену. Мне очень повезло», - отметила артистка.

Также она рассказала, что перед концертом в Польше ей начали поступать угрозы в различных социальных сетях. Некий мужчина, который ранее угрожал Катиной, заявил, что приобрел пистолет и готов прийти с ним, если певица все-таки выйдет на сцену. Однако исполнительница не испугалась, а просто усилила охрану на мероприятии. К счастью, шоу обошлось без инцидентов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444