23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Воробей рассказала о погибшем отце своей дочери
Елена Воробей рассказала о п...
Подписка на рассылку

Елена Воробей рассказала о погибшем отце своей дочери

16 июля 2019
9558
1 мин.
1
Елена Воробей рассказала о погибшем отце своей дочери

Юмористка Елена Воробей не всегда была народной любимицей. Слава и признание публики на звезду не обрушились с неба, каждый свой шаг к успеху она делала самостоятельно, вопреки всему. Ради карьеры ей даже пришлось пожертвовать первым браком. Бывший супруг был категорически против переезда в Москву, куда артистку долгое время приглашали на постоянную работу.

Однако женщине все-таки пришлось оставить любимого мужа и уехать. Пережить болезненное расставание ей помог бизнесмен Игорь. Он также перебрался в мегаполис и стал ухаживать за Еленой Воробей. В этих отношениях у пары родилась дочь София. Однако речь о браке не шла, так как у новоиспеченного отца уже была своя семья.

«Я узнала о предательстве с его стороны от общих знакомых. Тогда меня это сильно задело, я плакала и обижалась, перестала ему звонить. Потом он приехал сам и стал долго объяснять свой поступок. Сказал, что мечтал о сыне», - рассказала Воробей в одном из своих интервью.

Позже стало известно, что у ее избранница родился второй сын, а спустя время их дети познакомились и стали общаться. Однако эта встреча, как вспоминает юмористка, стала для них последней:

«Все случилось три года назад. Это был несчастный случай: Игорь упал с лестницы, в результате получил перелом основания черепа. Несколько месяцев борьбы за жизнь так и не увенчались успехом. Очень жаль. Мне хотелось, чтобы он жил. Мы все этого хотели, особенно дети», - резюмировала артистка.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264