16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Божена Рынска сломала в отпуске правую руку
Божена Рынска сломала в отпу...
Подписка на рассылку

Божена Рынска сломала в отпуске правую руку

16 июля 2019
8824
1 мин.
1
Божена Рынска сломала в отпуске правую руку

Божена Рынска так и не смогла смириться с уходом своего мужа из жизни из-за чего у нее началась продолжительная депрессия. Чтобы справиться с затяжным стрессом, звезда уехала на отдых в Юрмалу. Однако даже в находясь в отпуске, она не может полностью расслабиться.

Недавно  с ней произошла еще одна неприятность во время прогулки с собакой. Женщина пыталась отпустить пса на нижний этаж виллы, но поскользнулась и свалилась с лестницы. В итоге она получила перелом руки в двух местах. Такую информацию подтвердили в местной клинике.

Травматолог  назначил Рынской сделать повторный рентгеновский снимок через неделю. Если рука не станет заживать так, как надо, звезде предстоит хирургическое вмешательство. Теперь пострадавшая ожидает скорейшего заживления и пытается делать обычные бытовые вещи другой рукой. Это получается не так просто, поэтому Рынска даже обратилась в агентство, чтобы нанять сиделку:

«Мне вообще запретили делать что-либо рукой. Поэтому ищу сиделку, чтобы помогала мне одеваться, выгуливала собаку, ездила за продуктами и многое другое», - резюмировала Божена Рынска.

Персоны 1 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118122893
Умерли за год
18013443
Родились за год
44316258