08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант в велосипедках пошутил над своей физической формой
Иван Ургант в велосипедках п...
Подписка на рассылку

Иван Ургант в велосипедках пошутил над своей физической формой

17 июля 2019
2819
1 мин.
2
Иван Ургант в велосипедках пошутил над своей физической формой

Известный телевизионный ведущий Иван Ургант относится с юмором, как к своей работе, так и к жизни. Как известно, артист на протяжении нескольких лет активно занимался велоспортом. Увлечение гонками помогло знаменитости избавиться от лишнего веса. Все же мужчина считает себя не совсем подготовленным к заездам.

Ургант сделал фото с любимым велосипедом и опубликовал кадр в личном микроблоге. В подписи к снимку он написал: «Это именно тот случай, когда я надел форму и устал…». Конечно же, шутку артиста поддержали многие артисты отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Александр Ревва. Комик пошутил, что телевизионный ведущий отказывается возвращать форму и велосипед в компанию проката. Также ведущий призвал своих верных почитателей присоединиться к заезду в Коломне.

«Я же знаю, ты сейчас занят поисками возможности пощеголять в велосипедках, которые довольно тугие, так? И ты еще не знаешь, где можно показать свои бритые ноги? Или может, ты хочешь похвастаться новым насосом для шин? Я знаю! Тебе нужно к нам! Мы тебя ждем. Без тебя не начинаем. Кстати, мы уверены, что ты будешь доволен и получишь уйму впечатлений», - пошутил артист.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608