22:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова примет участие в съемках нового сезона проекта «Пацанки»
Дана Борисова примет участие...
Подписка на рассылку

Дана Борисова примет участие в съемках нового сезона проекта «Пацанки»

17 июля 2019
8634
1 мин.
1
Дана Борисова примет участие в съемках нового сезона проекта «Пацанки»

На протяжении нескольких лет известная телевизионная ведущая Дана Борисова боролась с вредными привычками. По словам артистки, уже около двух лет она живет без употребления запрещенных средств.

Теперь сама Борисова намерена помогать и другим девушкам избавляться от зависимостей. Как известно, случится это в новом сезоне известного телевизионного проекта «Пацанки». Специально для съемочного процесса звезда отправилась в Киев.

«На этот раз я прилетела в Киев, где буду сниматься в «Пацанках». Сразу отмечу, что мне запретили разглашать подробности съемок. Единственное, что я могу сказать, в новом сезоне будет очень жарко. Это я вам точно обещаю. А знаете, что я заметила? В каждом сезоне девушки действительно меняются», - рассказала Борисова в личном микроблоге.

При этом в одном из интервью артистка все же решила раскрыть некоторые секреты нового сезона шоу. Как выяснилось, она станет одной из наставниц для участниц и будет им помогать избавляться от вредных привычек.

«Да, сниматься я буду, но не бесплатно. Но сумму своего гонорара я не могу пока назвать. Секрет!» - добавила Дана Борисова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718153
Умерли за год
14312015
Родились за год
35210090