09:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус вслед за другими артистами «состарила» себя
Кристина Асмус вслед за друг...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус вслед за другими артистами «состарила» себя

17 июля 2019
9253
1 мин.
1
Кристина Асмус вслед за другими артистами «состарила» себя

Как известно, Кристина Асмус является успешной и востребованной актрисой, счастливой женой и прекрасной мамой. Артистке всего 31 год, однако уже в настоящее время, вслед за своими звездными коллегами, решила посмотреть, какую внешность она будет иметь в пожилом возрасте.

Для этого Асмус использовала специальное мобильное приложение, которое способно показать пользователям, какими они будут в старости. Фотоснимок с полученным результатом знаменитость разместила в личном микроблоге.

«Думаю, что именно так выглядит побочный эффект от Хлоргексидина», - написала Кристина Асмус в подписи к своей публикации. Примечательно, что на фотографии она выглядит как пенсионерка в возрасте 80 лет. Говоря о лекарственном средстве, актриса имеет ввиду препарат, с помощью которого ей удалось избавиться от проблем с кожей. Об этом звезда отечественного кинематографа ранее признавалась на своей странице.

Многие почитатели оценили юмор кумира и отметили, что знаменитость будет довольно милой старушкой. «Можете даже не переживать, вы очень милая старушка», «Кристина, вы главное зубу сохраните», «Прекрасная бабка», - заявили поклонники в комментариях к посту актрисы.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759133
Умерли за год
18449171
Родились за год
45388226