03:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Водонаева объяснила успех Максима Виторгана разводом с Ксенией Собчак
Алена Водонаева объяснила ус...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева объяснила успех Максима Виторгана разводом с Ксенией Собчак

17 июля 2019
8828
1 мин.
4
Алена Водонаева объяснила успех Максима Виторгана разводом с Ксенией Собчак

На просторах интернета на протяжении последнего времени активно обсуждают романтические отношения Максима Виторгана и Нино Нинидзе. Как известно, артист сам подлил масло в огонь, разместив в личном микроблоге фотоснимок с актрисой. Пока представители прессы обсуждают подробности приватной жизни возлюбленных, Алена Водонаева поинтересовалась: как бывшему мужу Ксении Собчак удалось стать завидным женихом.

Водонаева отметила, что за пределами России в шоу-бизнесе многие браки заключаются исключительно ради пиара, но не из-за любви. Российские артисты только в настоящее время начали познавать выгоду от свадебного торжества ради популярности. Ранее модель даже не сомневалась в искренних и прозрачных чувствах между Собчак и Виторганом, но добавила, что журналисты начали интересоваться личностью актера только после его развода с телевизионной ведущей.

«Потеряв статус мужа основной скандалистки российского шоу-бизнеса, Максиму удалось остаться в поле зрения журналистов. Сейчас у прессы вызывает интерес только личная жизнь актера. С этим ему повезло, так как он актер и давно привык к повышенному вниманию. Да, кстати, это сыграет ему на руку», - отметила Водонаева.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995513
Умерли за год
17926207
Родились за год
44101642