12:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая устроила вечеринку в честь дня рождения сына
Анастасия Стоцкая устроила в...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая устроила вечеринку в честь дня рождения сына

17 июля 2019
3410
1 мин.
1
Анастасия Стоцкая устроила вечеринку в честь дня рождения сына

Российская певица Анастасия Стоцкая уже много лет счастлива в браке со своим супругом. К тому же у артистки есть двое детей. Старшему сыну исполнительницы вчера исполнилось восемь лет. В честь этого молодая мама устроила ему роскошный праздник в детском ресторане. Праздник организовали в стиле мультсериала «Удивительный мир Гамбола».

Как заметила сама певица, подобного еще никто не делал. Кадрами с вечеринки звезда делилась у себя в Instagram Stories. На снимках и видео можно было заметить, развлечением для гостей и самого именинника были переодетые в любимых супергероев наследника Стоцкой аниматоры. Они выбрали себе образы Супермена и Человека-паука, а также устраивали детям различные развлекательные конкурсы и веселые игры с подарками. После праздничного обеда ребят отправили кататься на каруселях.

Напомним, что певица уже много лет проживает с мужем Сергеем, о котором прессе известно не так много. Мужчина – предприниматель и занимается ресторанным бизнесом. Он не публичная личность и предпочитает не появляться на светских мероприятиях. Вместе с Анастасией Стоцкой они воспитывает дочку Веру и сына Сашу. Младшей наследнице недавно исполнилось всего два года.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618328
Умерли за год
14243650
Родились за год
35041900