16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Жанны Фриске Платон начал вести аудиодневник
Сын Жанны Фриске Платон нача...
Подписка на рассылку

Сын Жанны Фриске Платон начал вести аудиодневник

17 июля 2019
10202
1 мин.
3
Сын Жанны Фриске Платон начал вести аудиодневник

Шестилетний наследник известной певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга в 2015 году, сейчас находится на воспитании у своего отца. Вместе с телеведущим Дмитрием Шепелевым они отправились на отдых в Италию. Там ребенок приобщился к новому увлечению.

Маленький Платон начал вести собственный аудиодневник. Об этом рассказал отец мальчика у себя в аккаунте социальной сети Instagram. Дмитрий Шепелев отметил, что у сына новое хобби, которое ему явно по душе:

«Всем привет из солнечной Италии! Сейчас мы с Платошей на пляже. Как вы понимаете, здесь происходит много новых событий, которые нравятся и мне, и сыну. В последнее время он открыл для себя необычное занятие – записи в диктофоне. Я вижу, как ребенок увлеченно ведет свой аудиодневник. Не удивляйтесь, если в следующий раз моя запись будет полным подражанием ему», - заявил телеведущий.

Также он добавил:

«Ребята, а его записи - прикольная штука. Берите пример: «Привет. Это мой дневник. На мне сегодня белая футболка, настроение отличное, а у вас?».

В комментариях подписчики заявили, что мальчик идет по стопам звездных родителей. Вероятно, он также вырастет публичной личностью. Некоторые уже заметили его сходство с матерью, Жанной Фриске.

Напомним, что после ее смерти мальчик перестал видеться с бабушкой и дедушкой, а также своей тетей – Натальей Фриске. Настоял на этом сам Дмитрий Шепелев, объяснив решение вескими на то причинами.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986