11:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова боится стать домоседкой после родов
Анастасия Решетова боится ст...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова боится стать домоседкой после родов

17 июля 2019
8812
1 мин.
2
Анастасия Решетова боится стать домоседкой после родов

Известная российская модель Анастасия Решетова находится в положении. Через несколько месяцев невеста рэпера Тимати вот-вот станет мамой. Девушка уже заявила, что не знает, как будет жить после рождения малыша. Она беспокоится, что может стать домохозяйкой и может погрузиться в воспитание первенца.

Недавно звезда опубликовала несколько снимков на своей страничке в Instagram. Новое фото оказалось далеко не свежим, поскольку на кадре Решетова изображена еще до беременности. Она  стоит возле роскошной лестницы в черном платье с глубоким декольте. Под фотографией будущая мать рассуждает о скором прибавлении в семье и ее планами на будущее:

«Пока есть немного времени, я пытаюсь выстроить картинку того, как все будет происходить после родов. Мне хочется быть внимательной, заботливой мамой, но при этом продолжать вести активный образ жизни, следить за бизнесом, хорошо выглядеть и не стать домоседкой. Как же это все успеть?», - сетовала Анастасия Решетова.

В комментариях под постом поклонники поддержали модель, заявив, что у нее все получится. Некоторые пожелали ей легких родов и крепкого здоровья. Другие же отметили, что Решетовой придется не просто первое время и ей нужно быть готовой ко всему.

Напомним, что 23-летняя модель ожидает ребенка от популярного исполнителя Тимати. Пара вместе еще с 2015 года. Пол малыша будущие родители пока утаивают.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117830843
Умерли за год
17813433
Родились за год
43824198