05:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

От теории к практике

17 июля 2019
8785
2 мин.
1
От теории к практике

Закончились государственные экзамены и итоговые аттестации по программам высшего образования в Институте экономики и финансов Российского Университета Транспорта РУТ (МИИТ).  

28 июня состоялось вручение дипломов Председателем Государственной Экзаменационной Комиссии к.э.н., главным Экспертом Национального комитета общественного контроля Карелиным  Андреем Викторовичем и руководителями РУТ (МИИТ).  

Выпуск 2019 года, знаменателен тем, что это первый выпуск специалитета «Экономическая безопасность», специализация «Финансово-экономическое обеспечение федеральных государственных органов, обеспечивающих безопасность Российской Федерации», защита дипломных работ показала, что знания  полученные в процессе обучения дают широкий спектр для принятия решений, учат действовать в ситуациях, когда пространство выбора огромно, а готовых решений нет. Только теоретических  знаний не бывает недостаточно, - отметил в своем выступлении Андрей Карелин.  

Необходимо отметить, что у Московского антикоррупционного комитета и Национального комитета общественного контроля давние и добрые отношения с преподавательским коллективом РУТ (МИИТ). Председатель Правления МОО «НКОК» и РОО «МАКК», Юсупов Мансур Равилович, является членом ГЭК юридического факультета  РУТ (МИИТ) и ведет активную преподавательскую деятельность, делится практическим опытом со студентами. 

Решающую роль в формировании мышления будущего руководителя играет практика и разбор реальных ситуаций из жизни. И в этом огромную роль играет передача студентам практического опыта накопленного  членами Национального комитета общественного контроля.  

Пожелаем выпускникам РУТ «МИИТ» 2019 года выпуска, высоких карьерных успехов, максимально правильно и эффективно использовать творческий потенциал и полученные знания в своей работе.  

Персоны 1 в новости

Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118961423
Умерли за год
18587709
Родились за год
45729054