00:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный дебютировал в качестве певца
Павел Прилучный дебютировал ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный дебютировал в качестве певца

17 июля 2019
9282
1 мин.
4
Павел Прилучный дебютировал в качестве певца

Павел Прилучный считается одним из самых востребованных актеров в российском кино. Его часто зовут в популярные телесериалы страны. Также он сам занимается продюсированием и создает авторские картины. Однако и на этом звезда не продолжает останавливаться.

Прилучный уже много лет счастлив в браке со своей супругой Агатой Муцениеце. Вместе пара воспитывает двоих детей – шестилетнего сына Тимофея и трехлетнюю дочь Мию. Актер, несмотря на свои съемки, старается как можно больше провести времени с наследниками. Сегодня он даже дебютировал в статусе певца, опубликовав клип на песню «Папа Рядом».

Кроме Павла Прилучного в съемках приняли участие Алексей Ягудин и Стас Бондаренко. Звезды не только снялись в видеоработе, но и участвовали в записи композиции.

Исходя из отзывов поклонников, клип получился очень трогательным. Тематика видео посвящена отцовству. В кадре Прилучный появляется в роли отца, он играет с сыном, готовит завтрак для семьи, учит детей разным полезностям. Съемочной площадкой выступил загородный дом пары. Поэтому ничего придумать им не пришлось – актеры показали свои семейные будни с наследниками.

Напомним, что Агата Муцениеце часто публикует короткие ролики в YouTube. Там актриса ведет свой влог. Она демонстрирует поклонникам, чем занимается в свободное время, а также знакомит со своими актерскими буднями, делится подробностями со съемок и многое другое. Часто в кадре можно увидеть детей и супруга Павла Прилучного.

 

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734983
Умерли за год
14323541
Родились за год
35238446