23:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Волочковой на каблуках и в мини-юбке вышла в свет
Дочь Волочковой на каблуках ...
Подписка на рассылку

Дочь Волочковой на каблуках и в мини-юбке вышла в свет

17 июля 2019
10292
1 мин.
2
Дочь Волочковой на каблуках и в мини-юбке вышла в свет

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова часто делиться с поклонниками публикациями в социальных сетях. Зачастую она демонстрирует легендарные шпагаты, но изредка можно увидеть и членов ее семьи, в частности дочь. Впрочем теперь увидеть 13-летняя Ариадну в аккаунте танцовщицы можно все реже. Поклонники даже забеспокоились, куда пропала девочка.

Однако повода бить тревогу нет. По словам Волочковой, наследница в полном порядке. Она находится в гостях у своего отца – Игоря Вдовина. К тому же дочь звезды уже и сама обзавелась микроблогом. Изредка Ариадна пытается эпатировать публику в мамином духе.

На днях девочка посетила спектакль в театре «Современник», о чем рассказала подписчикам. 13-летняя дочь Волочковой поделилась своими впечатлениями о постановке и продемонстрировала наряд, который она выбрала для выхода в свет.

Юное дарование надела белую блузку и черную мини-юбку, а дополнили образ туфли-лодочки на шпильках. Такой «лук» девочки многим показался слишком вызывающим и немного неподходящим под ее возраст. Однако сама Ариадна смело заявила, что так не считает:

«Нет, не рано на каблуках», - коротко написала дочь знаменитости.

Среди комментариев можно увидеть и подпись самой Волочковой, которая написала, что гордится дочерью.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117239483
Умерли за год
17408441
Родились за год
42827846