10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Иосифа Пригожина отобрали права во Франции за превышение скорости
У Иосифа Пригожина отобрали ...
Подписка на рассылку

У Иосифа Пригожина отобрали права во Франции за превышение скорости

18 июля 2019
8628
1 мин.
2
У Иосифа Пригожина отобрали права во Франции за превышение скорости

Накануне Иосиф Пригожин находился во Франции со своей супругой. Путешествуя по городу, продюсер нарушил правила дорожного движения. Из-за превышения скорости французские правоохранительные органы лишили его права управлять автомобилем на два месяца. Об этом рассказала Валерия, жена виновника в своем аккаунте социальной сети Instagram.

«Доигрался! Теперь с водительского кресла пересел на пассажирское - за превышение скорости во Франции. Придется мне водить, поскольку еще два месяца муж не сможет этого сделать – запретили местные полицейские. Вот так», - написала артистка в микроблоге.

К посту певица прикрепила видео, на котором видно, как Пригожин садится на место пассажира, приговаривая, что на время лишения прав будет вынужден воспользоваться услугами временного водителя.

«Друзья, познакомьтесь с моим водителем – народной артисткой России – Валерией», - в шутку заявил Иосиф Пригожин

Он также добавил, что ему очень повезло, несмотря на грустное известие, поскольку услугу водителя ему не придется оплачивать.

«Да и вообще, мне нравятся девушки за рулем, это выглядит очень красиво», - резюмировал продюсер.

Фанаты звезды посоветовали набраться терпения и больше не повторять подобных ошибок. Другие же отругали его за нарушения правил.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910