06:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Леониду Агутину на день рождения подарили пони по кличке Максим
Леониду Агутину на день рожд...
Подписка на рассылку

Леониду Агутину на день рождения подарили пони по кличке Максим

18 июля 2019
9581
1 мин.
4
Леониду Агутину на день рождения подарили пони по кличке Максим

На днях известный российский музыкант Леонид Агутин отметил свой день рождения. Артисту исполнился 51 год. Торжественное мероприятие провели в одном из ресторанов столицы. Там собралось много гостей и друзей певца, а также журналисты. Все они пришли на презентацию книги звезды, которую он решил продемонстрировать во время праздника.

На обложке издания «Безграничная музыка» Леонид Агутин числится пока только в соавторах, поскольку написанием самой книги занимался журналист Алексей Логвиченко. Она не рассказывает о жизни музыканта, как многие могли подумать. Здесь идет речь о воспоминаниях записи англоязычного альбома Cosmopolitan Life с гитаристом Эл ди Меолой, о концерте Агутина на Кафедральной площади Гаваны и многое другое, связанное с творчеством.

Поздравить коллегу с праздником пришли звезды шоу-бизнеса: Игорь Николаев, Любовь Успенская, Николай Фоменко, а также отец артиста. Многие подарили Агутину интересные подарки, но один из них запомнился певцу больше всего. Это был пони – пятилетний жеребец по прозвищу Максим.

Агутин был приятно удивлен, увидев маленькую лошадку. Он с улыбкой заявил, что желает поближе познакомиться с новым другом, выпить с ним, поговорить.

Отмечается, что животное было доставлено из конного комплекса, расположенного на Новой Риге. Вероятно, что пони Максим там и останется жить, а сам артист будет время от времени его навещать.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780353
Умерли за год
17778855
Родились за год
43739130