13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Не в зарплате дело: Глюкоза поделилась секретами красоты и счастья

18 июля 2019
9297
1 мин.
1
Не в зарплате дело: Глюкоза поделилась секретами красоты и счастья

Певица Глюкоза, настоящее имя Наталья Ионова, всегда считалась одной из самых красивых и успешных звезд в отечественном шоу-бизнесе. Внешность артистки, ее фигура и цветущий вид – одна из главных тем для обсуждения среди поклонников. Подписчики в социальной сети Instagram неоднократно восхищаются кумиром и постоянно спрашивают, как ей удается так выглядеть:

«Вы такая красивая», «Наталья, Вы прекрасны», «В чем секрет вашей красоты?» - эти и другие комментарии фанаты оставляют под постами  Глюкозы. Звезда нередко отвечает на вопросы подписчиков, ведет с ними беседы и даже советуется.

 В этот раз она решила прокомментировать комплементы, которыми ее буквально одаривают поклонники:

«Мне хочется, чтобы вы поняли, что красота – это не фильтры, наложенные в инстаграме, не фотошоп, не качественная работа визажистов и главное, не стремление быть копией кого-то, кто, по вашему мнению, прекрасно выглядит», - написала Наталья Ионова.

По мнению певицы, быть красивой – очень просто. Для этого необходимо ощущать счастье. Оно не кроется в высокой зарплате или поездке за границу, не связано с покупкой дорогого телефона или туфлей знаменитого бренда:

«Счастье, когда ты в объятьях любимого человека танцуешь под музыку, которая тебе по душе, когда рядом здоровые и полные радости дети, когда ты дочитываешь любимый интересный роман по дороге на работу, а выходные проводишь в полном уединении с природой», - заявила звезда.

Также Глюкоза отметила, что для счастья подействуют небольшие физические упражнения, полноценный сон и улыбка:

«Такой мой скромный рецепт. Возможно, он поможет и вам почувствовать свою истинную красоту  и выпустить ее наружу», - резюмировала артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112