07:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Плетнева назвала причину ухода от Алексея Романова
Анна Плетнева назвала причин...
Подписка на рассылку

Анна Плетнева назвала причину ухода от Алексея Романова

18 июля 2019
10542
1 мин.
1
Анна Плетнева назвала причину ухода от Алексея Романова

Вокалистка группы «Винтаж» Анна Плетнева получила свою популярность благодаря продюсеру Алексею Романову и песням, запомнившимся слушателям. Недавно исполнительница откровенно рассказала, почему их пути с наставником разошлись. Звезда убеждена, что разрыв рабочих отношений - причина обеих сторон, а не кого-то одного.

По словам звезды, разногласия в коллективе начались с претензий. Они оба упрекали друг друга в некачественной работе и плохом отношении. Певице не понравилось, что Романов стал больше уделять времени своим проектам. Она считала, что продюсер оставит «Винтаж» и уйдет заниматься продвижением других восходящих звезд.

Также представление о том, как дальше будет развиваться коллектив, несколько расходилось у Алексея Романова и его подопечной. В один из дней Плетнева захотела «взять бразды правления» в свои руки, прибегнув к «грязным» методам, а именно шантажу. Именно тогда продюсер и показал свой характер, он не поддался на провокацию звезды, после чего рабочие отношения полностью ухудшились.

«Мы много ругались, придирались один к другому. Тогда я и сказала нужно разойтись. Честно говоря, я блефовала. По настоящему я и не хотела уходить, но к моему удивлению, Леша сказал «хорошо», - вспоминает певица.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119220803
Умерли за год
18765345
Родились за год
46166070