09:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Плетнева заявила, что мечтает о четвертом наследнике

18 июля 2019
8538
1 мин.
1
Анна Плетнева заявила, что мечтает о четвертом наследнике

Известная российская исполнительница Анна Плетнева призналась, что мечтает родить четвертого наследника. В настоящее время, следует напомнить, у знаменитости есть дочка Варвара от первых отношений, которая появилась на свет в 2003 году. Также у артистки есть двое детей, родившихся во втором браке.

По словам Плетневой, она мечтает о четвертом малыше. Как оказалось, все дело в том, что она очень скучает по младенческому запаху. Для нее рождение ребенка является настоящим чудом. Кроме того, артистке в возрасте 41 года считает себя довольно молодой женщиной, которая может позволить себе в очередной раз испытать счастье материнства. Также Плетнева добавила, что все ее наследники будут рады рождению еще одной сестрички или братишки. Они пообещали матери, что абсолютно не будут ревновать ее к новорожденному.

Известная певица заявила, что все новости о запретах супруга на ее выступления являются не правдой. По словам Плетневой, они с возлюбленным уже давно договорились, что он не будет мешать ее творческому развитию. Мужчина прекрасно понимает, что его жена является артисткой, поэтому часто будет отсутствовать дома и выступать перед многомиллионной публикой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827548
Умерли за год
14386934
Родились за год
35394404