13:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Горбачева показала себя под наркозом у стоматолога
Ирина Горбачева показала себ...
Подписка на рассылку

Ирина Горбачева показала себя под наркозом у стоматолога

18 июля 2019
10065
1 мин.
1
Ирина Горбачева показала себя под наркозом у стоматолога

Известная российская актриса Ирина Горбачева знакома широкой публике не только, как яркая и очень талантливая деятельница российского кинематографа, но и как человек, который способен на неординарные поступки. Например, знаменитость кардинально избавилась от дредов, а также абсолютно лысая снялась в одном из американских журналов.

На днях Горбачева удивила своих верных почитателей в личном микроблоге, поделившись видеороликом собственного похода к стоматологу. Казалось бы, абсолютно ничего особенного в этом нет, однако особенность данного визита заключалась в том, что свою работу зубной врач делал звезде под наркозом. Свое состояние артистка показала поклонникам.

На кадрах можно заметить, как Ирина Горбачева интересуется, завершил ли доктор лечение, а также смеется во время общения со специалистом. При этом она пытается поддержать остатки более или менее сознательного разговора.

«Доктор, вот ты утверждаешь, что гордишься своими клиентами? Нет! Я говорю иначе! Я горжусь не клиентами твоими, а тобой и твоими помощниками. Мне так весело с вами. Мне даже не страшно, даже приятно», - заявила Горбачева.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848993
Умерли за год
17825863
Родились за год
43854778