12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская отправилась на день рождения Леонида Агутина в необычном наряде
Любовь Успенская отправилась...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская отправилась на день рождения Леонида Агутина в необычном наряде

18 июля 2019
8686
1 мин.
2
Любовь Успенская отправилась на день рождения Леонида Агутина в необычном наряде

Несмотря на свой уже весьма солидный возраст, известная российская исполнительница Любовь Успенская старается выглядеть молодежно и модно. Как известно, артистка максимально старается следовать актуальным образам, как и ее многочисленные молодые коллегию. Звезда неоднократно указывала на то, что ее фигура, к счастью пока еще позволяет носить обтягивающие вещи. Также она не скрывает, что старается показывать общественности только «удачные части тела».

Свой очередной наряд Успенская показала в личном микроблоге. На фото можно заметить, что звезда надела черный пиджак, обтягивающие брюки и массивные ботинки.

«Ну вот… я подготовилась к празднованию дня рождения дорогого Леонида Агутина. Кстати, у Леонида сегодня еще и презентация книги проходит. Я думаю, что это будет огонь», - подписала артистка свою очередную публикацию в Сети.

Многие верные почитатели честно отметили, что абсолютно не понимают, как Успенская в таком мрачном и повседневном образе отправилась на праздник. Они считают, что выбор звезды является весьма необычным. Некоторые также добавили, что им не нравится общий стиль кумира.

Персоны 2 в новости

Певец, музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598