08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава призналась, что борется с аллергией загоранием на солнце
Екатерина Варнава призналась...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава призналась, что борется с аллергией загоранием на солнце

19 июля 2019
8543
1 мин.
1
Екатерина Варнава призналась, что борется с аллергией загоранием на солнце

Как оказалось, Екатерина Варнава столкнулась с неприятной проблемой. Юмористка всю жизнь спокойно загорала под солнцем, а зимой посещала солярий. Однако после 30 лет артистка столкнулась с аллергией. Как оказалось, у нее начали проявляться кожные высыпания и пигментация.

Теперь Варнава страдает от покраснений на коже, которые очень похожи на крапивницу. Знаменитость сейчас весьма внимательно следит за своим питанием, чтобы воспаления не повторялись. Также она старается как можно меньше времени проводить под открытым солнцем. Перед выходом на улицу юмористка обязательно использует солнцезащитный крем.

«Не вижу смысла грустить, в жизни все случается. Даже аллергии бывают, как оказалось. Странно конечно, что она проявилась только сейчас. Единственное, что я хочу посоветовать, так это то, что необходимо пользоваться защитными средствами тем людям, у которых есть проблемы с кожей. Пожалуйста, всегда думайте о своей здоровье», - написала Екатерина Варнава в Сети.

Вероятнее всего, проблема у артистки возникла после отпуска. Как известно, знаменитость практически неделю отдыхала на одном из турецких курортов вместе со своими приятелями.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218