15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня представила поклонникам свою джинсовую коллекцию
Виктория Боня представила по...
Подписка на рассылку

Виктория Боня представила поклонникам свою джинсовую коллекцию

20 июля 2019
10260
1 мин.
1
Виктория Боня представила поклонникам свою джинсовую коллекцию

Как известно, телеведущая Виктория Боня уже не первый ход занимается выпуском собственной линии одежды. Впрочем, мнения поклонников по поводу этого разделились. Некоторые нахваливают платья и джинсы, считая их невероятно удобными, красивыми и качественными. Другие же напротив, ругают модель за высокие цены, аргументируя тем, что в продаже есть и другие неплохие бренды, стоимость одежды которых гораздо ниже.

Бесконечные споры так и вспыхивают на официальной странице Бони в Instagram. Звезда нередко посвящает публикации любимому бизнесу. Недавно телеведущая решила продемонстрировать все прелести джинсов, примерив их на себя. Светская львица описала достоинства, показала посадку и предложила поклонницам поделиться собственными впечатлениями от продукции.

Одни девушки начали расхваливать джинсы и выражать уверенность в том, что брюки прослужат много лет, благодаря своему качеству. Некоторые огорчились ценой, поскольку покупать платья из искусственного шелка за тридцать тысяч рублей себе могут позволить далеко не все.

«Мне нравятся твои коллекции. Платья красивые, хорошо выглядят, но стоимость – слишком завышена. Для таких как я – это недоступно. Мне жаль таких денег. Ничего личного», - написала одна из фанаток звезды.

Также нашлись и те, кто посчитал, что джинсы Виктории Бони ничем таким не отличаются от многих популярных моделей других брендов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980