11:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Маршал перевез останки родителей из Киева в Москву
Александр Маршал перевез ост...
Подписка на рассылку

Александр Маршал перевез останки родителей из Киева в Москву

20 июля 2019
12543
1 мин.
1
Александр Маршал перевез останки родителей из Киева в Москву

В последнем интервью солист группы «Парк Горького» поведал журналистам о том, что перевез останки родителей в Москву. Как заявил Александр Маршал, ему буквально пришлось это сделать, ведь он попал в список «Миротворец».

«Три года назад из жизни ушла и мама. Это было девятого мая в три часа ночи. Я пытался приехать, но не смог. По этому поводу даже звонили в Службу безопасности», - вспоминает артист. 

Сам Маршал не смог тогда приехать. В таких условиях, когда музыкант не может навестить ни семью, ни привести в порядок могилы родителей, он был вынужден принять кардинальное решение.

«В прошлом году пришлось кремировать маму в Украине, после провели эксгумацию папы. Затем останки родителей транспортировали из Киева сюда, в столицу», - рассказывает певец.

Также оказалось, что в 2018 году у фронтмена коллектива скончалась и сестра. Потеря родных людей за последние годы стала настоящей трагедией для артиста: 

«Теперь они все у меня в Москве. Тяжело об этом говорить. Я бы не пожелал такого своим врагам!» - резюмировал Александр Маршал. 

К сведению, кроме родителей из близких людей у певца остались дети от двух браков. К тому же у Маршала появилась новая избранница. Девушка моложе его на тридцать шесть лет. Пока пара не спешит оформлять свои отношения.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112602983
Умерли за год
14233141
Родились за год
35016046