13:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Михалкова рассказала о городском дресс-коде
Юлия Михалкова рассказала о ...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова рассказала о городском дресс-коде

20 июля 2019
8382
1 мин.
1
Юлия Михалкова рассказала о городском дресс-коде

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова считается одной из самых красивых участниц студии. Многие поклонники засыпают актрису приятными комментариями в социальных сетях по поводу ее внешности, красоты и таланта. Также некоторые отмечают изумительные наряды, которые она выбирает для выхода в свет.

Михалкова старается придерживаться городского дресс-кода. Об этом она рассказала у себя на странице в Instagram. Актриса отметила, что во многих городах страны становиться очень жарко, но это не повод, чтобы ходить неглиже, особенно мужчинам, которые прочитают ходить с голым торсом.

«Уважаемые мужчины, кто вам сказал, что можно ходить по городу без футболок? Не важно, если ли у вас пресс или не. Пляжные шорты, похожие на плавки, также стоит оставить для моря. Присмотритесь к натуральным и легким тканям. Свободные силуэты вам в этом помогут!» - заявила Юлия Михалкова.

Также звезда отметила, что сейчас в Екатеринбурге, где она и проживает, очень тепло и солнечно. Температура превышает тридцать градусов, и многие пытаются бороться с жарой как могут. В связи с этим актриса спросила у подписчиков, как обстоят дела с погодой в других российских городах и согласны ли они на счет летнего дресс-кода.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091213
Умерли за год
17991747
Родились за год
44262882