21:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Дмитрия Хворостовского трогательно поздравила пасынка с получением диплома
Вдова Дмитрия Хворостовского...
Подписка на рассылку

Вдова Дмитрия Хворостовского трогательно поздравила пасынка с получением диплома

20 июля 2019
12515
1 мин.
1
Вдова Дмитрия Хворостовского трогательно поздравила пасынка с получением диплома

Сын известного оперного певца Дмитрия Хворостовского Данила закончил учебу в университете. В связи с этим радостным событием на официальной странице вдовы артиста появился снимок наследника с выпускного. Также мать посвятила ему несколько трогательных строк по поводу торжества:

«Мой дорогой пасынок получил диплом. Искренне поздравляю тебя, Данила. Очень горжусь тобой! Я уверена, что твои родители смотрят за тобой с небес и тоже гордятся. С любовью Флоранс», - написала Илли-Хворостовская под снимком 23-летнего сына Данилы.

Напомним, что сам Дмитрий Хворостовский скончался от рака мозга. После продолжительной борьбы с тяжелым онкологическим заболеванием организм не выдержал. На момент смерти баритону было всего 55 лет. Поклонники артиста до сих пор не могут смириться с утратой любимого исполнителя. Также отходит от горя и семья звезды.

К сведению, Данила – сын Хворостовского от первого брака. Мать выпускника – артистка кордебалета Светлана Иванова. Женщина скоропостижно скончалась в 2015 году. Причиной смерти стал перенесенный менингит. Также у молодого человека есть сестра-близнец Александра, и старшая сестра Мария, которую певец удочерил.

Вдова оперного исполнителя Флоранс Илли занимается воспитанием собственных детей от Дмитрия Хворостовского. При жизни у пары появилась дочь Нина и сын Максим. Что касается наследников от первого брака, то женщина поддерживает с ними теплые отношения, часто навещает и помогает.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117689603
Умерли за год
17716705
Родились за год
43586230