14:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инна Чурикова не получила переломов после падения со сцены
Инна Чурикова не получила пе...
Подписка на рассылку

Инна Чурикова не получила переломов после падения со сцены

20 июля 2019
9293
1 мин.
1
Инна Чурикова не получила переломов после падения со сцены

Народная актриса Советского Союза Инна Чурикова упала со сцены театра. Неприятный инцидент случился на днях. У звезды многочисленные ушибы. К счастью, обошлось без переломов. Об этом сообщил Марк Варшавер, являющийся директором «Ленкома».

Ранее в прессу попала информация о том, что у Чуриковой сломаны несколько ребер в результате падения. Однако эти сведения не подтвердились. Медики констатировали, что для полного восстановления актрисе нужно примерно 5-7 дней, поскольку серьезных травм нет. 

Более того, глава театра отметил, что Инна Михайловна идет на поправку. Ей становится лучше с каждым днем. До этого актриса находилась в институте Склифосовского в тяжелом состоянии. Некоторое время врачи отказывались давать комментарии. Специалисты не давали даже прогнозы относительно ее здоровья и самочувствия. 

К сведению, что инцидент произошел во время постановки «Старая дева». Чурикова немного оступилась и упала прямо со сцены. Первыми, кто оказал ей помощь, стали зрители. В числе гостей в зале оказалась женщина-медик. Именно она предоставила любимице публики нужную помощь, после этого ее провели за кулисы. Поклонники народной артистки не на шутку испугались за ее здоровье.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635488
Умерли за год
14255402
Родились за год
35070812