11:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров задолжал строителям за ремонт 7,5 миллионов рублей
Филипп Киркоров задолжал стр...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров задолжал строителям за ремонт 7,5 миллионов рублей

20 июля 2019
8669
1 мин.
2
Филипп Киркоров задолжал строителям за ремонт 7,5 миллионов рублей

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров уже много лет проживает со своими детьми в шикарном особняке Подмосковья. Просторный дом состоит из огромной гостиной, множества комнат, детской площадки и даже сцены. Во сколько обошлось строительство пентхауса, звезда не спешит рассказывать. Известно только то, что пока артист недоплатил строителям за их работу немалую сумму.

Почему Филипп Киркоров задолжал рабочим семь с половиной миллионов рублей, пока неясно. Ответ на этот вопрос станет известен в суде, поскольку строители уже подали соответствующий иск. Пиар-директор звезды заявил, что договориться с ремонтниками не получилось, поэтому теперь все выяснения только через суд.

Примечательно, что подобная ситуация возникла еще у одной знаменитости. Прима-балерина Анастасия Волочкова была не удовлетворена заказом. Узнать, кто прав, а кто виноват, женщина решила в суде. В результате ремонт в ее доме был признан некачественным.

Филипп Бедросович также озадачен некоторыми моментами по поводу качества ремонтных работ. Такую информацию подтвердил Геннадий Рыбак, являющийся пиар-директором артиста. Вероятно, по этой причине и были остановлены выплаты.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609253
Умерли за год
14237435
Родились за год
35026610