00:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак вспомнила, как заработала первый миллион долларов
Ксения Собчак вспомнила, как...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак вспомнила, как заработала первый миллион долларов

21 июля 2019
10448
1 мин.
1
Ксения Собчак вспомнила, как заработала первый миллион долларов

Уже много лет Ксения Собчак входит в состав наиболее успешных и состоятельных звезд российского шоу-бизнеса. Реклама в Instagram приносит светской львице от 500 тыс. до млн руб., зависимо от группы продуктов. Перед тем, как что-то раскручивать, она пробует все продукты на себе, объективно расценивая их качество.

Недавно звезда телестройки «Дом-2» дала открытое интервью каналу в Youtube. Во время разговора Собчак созналась, что она «долларовый миллионер». Кроме этого ведущая сообщила о том, как ей удалось заработать свой первый миллион. Это было в период участия светской львицы в проектах в телеканале ТНТ и проведения разных корпоративных вечеринок.

«Я смогла попасть в «жирные» нулевые. В то время я проводила по 3, а то и более корпоративных вечеринок в неделю. На тот момент это были большие деньги, несравненные даже с зарплатой телевизионщиков. Благодаря чему я и оказалась на новом уровне», - поделилась Ксения Анатольевна.

Затем она добавила, что в один момент поняла: на ее счету в банке возникла круглая сумма, значит, нужно заниматься вложениями. Собчак начала покупать недвижимость и сдавать ее в аренду. Еще тогда телеведущая была дальновидной и брала все гонорары только в долларах. Таким правилом она руководствуется вплоть до сих пор.

«Когда-то мне казалось: миллион долларов это ведь невообразимая сумма. А уже потом, когда я получила ее, то осознала – это не так то и много», - отметила Ксения Собчак.

Сейчас в ее планах получить 100 млн. долларов. Знаменитость занимается постройкой дома для сына, рекламирует продукты в социальной сети и ведет корпоративы по 35-40 тыс. долларов.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160