15:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Виктория Боня заявила, что отказалась от уколов ботокса

21 июля 2019
8616
1 мин.
1
Виктория Боня заявила, что отказалась от уколов ботокса

Звезда телеэкранов Виктория Боня зачастую делится с поклонниками тайнами собственной красоты. Подписчики рады узнать полезные лайфхаки, так как считают ведущую настоящей красавицей, роскошной и ухоженной женщиной. По словам светской львицы, для того, чтобы иметь неплохой внешний вид, необходимо больше ходить в тренажерный зал.

Кроме того Боня рекомендовала следить за собственным питанием и не доводить тело до изнеможения различными диетами, способными только нанести вред:

«Не нужно увлекаться диетами, особенно строгими. Они могут загнать вас и сделать только хуже. Лучше сходите 2-3 раза в зал, не забывайте про умеренные кардио и силовые нагрузки. Но, самое главное, дорогие мои, следите за своим самочувствием, проходите обследования и живите в гармонии с собою», - написала Виктория Анатольевна под постом в социальной сети.

Телеведущая посоветовала не злоупотреблять уколами ботокса, так как они блокируют мимику. На вопрос подписчиков, делает ли она сама данную процедуру, Боня ответила отрицательно:

«Ботокс я не колю давным-давно. И не рекомендую вам. Разве что в случае, если вы уже в преклонном возрасте и хочется немного улучшить лицо», - призналась знаменитость.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870938
Умерли за год
17840892
Родились за год
43891752