21:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Стефанович рассказал о своей дорогой квартире
Александр Стефанович рассказ...
Подписка на рассылку

Александр Стефанович рассказал о своей дорогой квартире

21 июля 2019
9798
1 мин.
2
Александр Стефанович рассказал о своей дорогой квартире

Известный режиссер Александр Стефанович очень рад тому, что у него шикарная квартира, которую ему удалось восстановить из полуразрушенного состояния. Второй возлюбленный популярной российской исполнительницы Алла Пугачева приобрел апартаменты не менее 30 лет назад. Неподалеку от артиста живут другие известные личности.

Следует отметить, что жилье Стефановича выполнено в классическом стиле. Квартира режиссера обставлена мебелью из США и, конечно же, России. Примечательно, что все предметы интерьера являются исключительно антикварными. При этом мужчина был вынужден сделать хороший ремонт, так как старинному дому абсолютно не повезло с бывшими хозяевами. Апартаменты обошлись артисту в 30 000 000 рублей.

«Когда я пришел в эту квартиру, то пришел в ужас. Здесь везде бегали тараканы. Их было столько, что мне даже плохо стало. Люди, которые жили здесь до меня, сняли дорогостоящий паркет и просто топили им печку. Крысы бегали, как у себя дома. Это был тихий ужас. До сих пор страшно все это вспоминать», - рассказал Стефанович.

Также режиссер рассказал, что его отдельной гордостью является зеркало, которое ранее было в царских покоях. «Вы даже не представляете, насколько дорогое это зеркало. Помню, женщина, которая продала мне его, сказала: «Мой любимый супруг взял два мешка, и с того времени мы вообще не работали», - добавил Стефанович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117693563
Умерли за год
17719417
Родились за год
43592902