16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Московской области построят многоуровневые парковки-пазлы для автомобилей
В Московской области построя...
Подписка на рассылку

В Московской области построят многоуровневые парковки-пазлы для автомобилей

21 июля 2019
8272
1 мин.
1
В Московской области построят многоуровневые парковки-пазлы для автомобилей

Механизированные многоуровневые парковки-пазлы построят в Московской области. Такой информацией поделились в региональном Минтрансе.

Власти намерены возвести в Подмосковье склады-накопители, где в жизнь воплощен «пазловый» принцип автомобилей на стеллажах для сбережения. Платформы с транспортом можно одновременно или поочередно передвигать. Не исключается, что парковки разместят возле важных объектов типа железнодорожных станций или офисных корпусов. В связи с особенной конструкцией на отрезке земли на 80 автомобилей в паркинге можно будет разместить до 250 транспортных единиц.

Наиболее привлекательными для реализации этой программы являются муниципалитеты у МКАД: Химки, Красногорск, Люберцы. Разработчики инновационного проекта из компании «Старт» сообщили, что сейчас власти Московской области изучают вопрос сооружения таких парковок-пазлов на десяти участках в регионе.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878858
Умерли за год
17846316
Родились за год
43905096