21:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ирина Пегова показала, как готовится к очередным съемкам

21 июля 2019
8392
1 мин.
1
Ирина Пегова показала, как готовится к очередным съемкам

Известная российская актриса Ирина Пегова поделилась со своими верными поклонниками кадром, который был сделан на съемочной площадке. Фотографию знаменитость опубликовала в личном микроблоге. Звезда кинематографа предстала в бигудях, показав, как готовится к съемкам очередного проекта.

«Моя любимая работа. Она как вишенка на торте. Такая моя жизнь. Я счастлива», - написала Пегова в комментариях к своей публикации.

«Ирина, вы такая прекрасная! Вы и есть та самая вишенка», «Красивейшая женщина. Восхищаюсь вами», «Очень интересно смотреть на вашу работу», «Пересмотрела все фильмы с вашим участием», «В восторге от вашего таланта», «Красавица», «Это счастье, что вы влюблены в свою работу», - отметили фанаты в комментариях под публикацией артистки.

Следует напомнить, что ранее Ирина Пегова жаловалась на свою работу. Как выяснилось, режиссеры зачастую видят ее исключительно в однотипных образах. При этом сама знаменитость признается, что она любит разнообразие в творчестве, но свое недовольство не будет показывать на съемочной площадке, даже если будет вынуждена исполнять одно и то же. Актриса неоднократно делала акцент на том, что она получает удовольствие от своей работы и никогда не сможет от нее отказаться.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117219353
Умерли за год
17394655
Родились за год
42793930