09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский региональный филиал РСХБ принял участие в  выставке агротехнологий «День поля Московской области – 2019»
Московский региональный фили...
Подписка на рассылку

Московский региональный филиал РСХБ принял участие в выставке агротехнологий «День поля Московской области – 2019»

22 июля 2019
12666
4 мин.
6
Московский региональный филиал РСХБ принял участие в  выставке агротехнологий «День поля Московской области – 2019»

На территории Дмитровского городского округа состоялась крупнейшая в Московской области  выставка агротехнологий «День поля Московской области». С раннего утра эксперты МРФ РСХБ работали с предприятиями АПК, участниками выставки сельскохозяйственной техники и посетителями праздничных мероприятий. «День поля» - это деловые мероприятия и настоящий праздник для гостей. На огромной территории вблизи деревни Карпово Дмитровского района была выстроена сцена для выступлений, фермерская ярмарка, ряды с павильонами сельскохозяйственной продукции и техники. На стенде «Россельхозбанка» были представлены продукты для сельхозпроизводителей и экспортеров, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, а также линейка финансовых продуктов «Россельхозбанка» для частных лиц, в том числе вклады, ипотека и пластиковые карты.  

Участников и посетителей «Дня поля» приветствовал  Губернатор Московской области  Андрей Юрьевич Воробьев, он сказал: «То, что я вижу каждый год на Дне поля, это вызывает уважение. Уважение к вам, людям, которые занимаются очень добрым, благородным трудом. К тем, кто работает в ваших компаниях, ваших фермерских хозяйствах. И это всегда оставляет очень положительные эмоции». В «Дне поля» принимали участие   представители Правительства Московской области, Министерства сельского хозяйства Российской ФедерацииМосковской областной ДумыРоссийской академии наук, главы администраций муниципальных образований, органов управления АПК, органов управления АПК соседних с Подмосковьем регионов, Министерства образования МО, сотрудники научно-исследовательских организаций и высших учебных заведений.  

В рамках программы МРФ «Россельхозбанка» на выставке агротехнологий директор Московского регионального филиала Владимир Васильевич Капранов  вручил символический ключ от трактора марки «Кировец» совместно с представителем компании АО «Мособлагроснаб» Дмитрием Сергеевичем Чупшевым  председателю совета директоров  ЗАО «Куликово» Сергею Сергеевичу Арустамову. ЗАО "Куликово" является крупнейшим в Московской области производителем овощных культур и картофеля торговой марки «Куликово поле» – уже несколько лет это хозяйство занимает первые места по урожайности овощных культур борщевой группы в России.  

В течение выставочного «Дня Поля - 2019» состоялась презентация достижений в области науки для АПК Подмосковья, инвестиционных проектов Московской области, новейших разработок среди поставщиков АПК Подмосковья, а лучшие фермеры представили свою продукцию. Большинство фермерских хозяйств среди экспонентов фермерской ярмарки – клиенты Московского регионального филиала «Россельхозбанка». Это сыроделы Олег Сирота марка «Русский пармезан» и Валерий Ройгас глава фермерского кооператива «Усадьба Поседкино», марка «Куршавальские сыры», а также пчеловоды крестьянско – фермерского хозяйства «Пчела» Егорьевского района и овощеводы Московской области.  

Кроме деловой и производственной сферы АПК, «День поля» стал настоящим праздником для гостей, многие из которых приехали  несколькими поколениями семей - их   ждали развлекательные игры, аттракционы, интерактивная программа для детей, мастер – классы по народным промыслам,  выставка сельских поселений, кулинарный мастер-класс от известных шеф-поваров проекта «Едим Подмосковное!», выступление музыкальных коллективов. 

Директор МРФ РСХБ Владимир Капранов, комментируя участие  «Россельхозбанка» в выставке, сказал: «День Поля Московской области - ключевое мероприятие года для агропромышленного комплекса Подмосковья. «Россельхозбанк» ежедневно работает с предприятиями сельского хозяйства и АПК. У нас есть программы, направленные  на поддержку, развитие инноваций сельскохозяйственных производителей. Наши эксперты готовы  проконсультировать руководство и менеджмент предприятий по всей сфере финансового сопровождения и продуктам: инвестициям, кредитованию, ВЭД и конверсионным операциям, зарплатным проектам. Московский  региональный филиал  имеет на сегодняшний момент 54 дополнительных офиса, и мы продолжаем расширяться. Мы постоянно совершенствуем линейку продуктов и услуг для  населения.»  

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449073
Умерли за год
12758039
Родились за год
31387034