03:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Федорова предстала перед фанатами в свадебном платье
Оксана Федорова предстала пе...
Подписка на рассылку

Оксана Федорова предстала перед фанатами в свадебном платье

22 июля 2019
3061
1 мин.
1
Оксана Федорова предстала перед фанатами в свадебном платье

Известная российская телевизионная ведущая Оксана Федорова в настоящее время отдыхает на черноморском побережье, при этом свой отпуск она предпочитает совмещать с работой. Например, «Мисс Вселенная» уже успела принять участие в благотворительной акции, которая проходила в Сочи.

Федорова в возрасте 41 года поделилась в личном микроблоге фотографией с фотосессии, которая проходила на фоне Черного моря. На нем ведущая предстала перед почитателями в свадебном наряде – на артистке было надето красивое платье. Также следует отметить, что на ее голове заметен нежный венок, выполненный из искусственных цветов.

«Как же я люблю лето. В это время есть возможность наслаждаться жарким солнцем, морем, зеленью, ягодами и красивейшими фотографиями», - написала Оксана Федорова в подписи к своей новой публикации.

Большая часть верных почитателей, конечно же, оценила образ артистки, однако нашлись и те, кто посчитал кадр абсолютно неудачным. «Вы на фото без нижнего белья. Вам не кажется, что это очень вульгарно?», «Ужасная у вас одежда», «Красавица», «Даже не обращайте внимание на злостные комментарии, вам просто завидуют», «Фигура, наверное, красивая. Но этот балахон все скрывает», «Замечательное фото», - отозвались подписчики.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174768
Умерли за год
18733818
Родились за год
46088508