13:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Вкусно и полезно: Юлия Высоцкая показала, что ест на завтрак

22 июля 2019
3428
1 мин.
2
Вкусно и полезно: Юлия Высоцкая показала, что ест на завтрак

Юлия Высоцкая известна публике благодаря своим кулинарным шедеврам. Звезда нередко рассказывает поклонникам о том, как приготовить то или иное блюдо. Этими секретами она делится на телевидении, запустив собственную программу, в кулинарных журналах, а также своих книгах. Недавно актриса красиво сервировала стол на даче и показала, что ест на завтрак.

В своем личном аккаунте сети Instagram Высоцкая опубликовала фото, на котором изображены блюда, поставленные на столе. Многие предположили, что кадры были сделаны в доме пары, расположенном в Московской области:

«С понедельника начинаем новую жизнь? Ну, нет! Мне, пожалуйста, гречневые хлопья, семена льна, ягоды годжи, орехи и козий йогурт. Ах да, чуть не забыла – печеное яблоко без меда. Всем хорошей и продуктивной недели!» - написала Юлия Высоцкая.

Поклонники знаменитости отметили в комментариях эстетичность и красоту картинок, а также аппетитный вид завтрака. Некоторые поинтересовались, готовит ли жена Андрея Кончаловского йогурт из козьего молока самостоятельно и другие продукты питания. Ответа на этот вопрос от актрисы пока не последовало.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848498
Умерли за год
17825524
Родились за год
43853944