05:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Восковую фигуру Павла Воли в лосинах выставили в музее
Восковую фигуру Павла Воли в...
Подписка на рассылку

Восковую фигуру Павла Воли в лосинах выставили в музее

22 июля 2019
9016
1 мин.
3
Восковую фигуру Павла Воли в лосинах выставили в музее

Резидент Comedy Club Павел Воля поделился с подписчиками неожиданной находкой. Оказалось, что ведущий узнал абсолютно случайно о том, что его восковая фигура выставлена в музее. Чтобы никто не подумал, что это очередная шутка комика, ведущий опубликовал фотографию для наглядности.

Отыскать этот шедевр удалось близкому другу Воли – Гарику Харламову. Затем коллега прислал ему в личные сообщения фото, от которого актер был одновременно в шоке и в восторге:

«Тут Гарик нарыл фото с какого-то музея восковых фигур. Посмотрите, это же я. К самой фигуре у меня нет вопросов, возможно, меня так и видят окружающие, но все же спрошу: что с моей рубашкой и почему я стою в лосинах?» - подписал кадр Павел Воля.

Рядом с восковой фигурой висит табличка, где указана краткая биография, некоторые события из жизни юмориста и его творческие достижения. По ошибке, авторы указали, что Павел Воля исполняет песни от имени DJ Smash. Однако на самом деле этим занимается другой человек – Андрей Ширман, который выбрал себе такой псевдоним. Также указаны сведения по поводу настоящего имени звезды. Сообщается, что при рождении стендапера звали Денис Добровольский. Хотя все это Воля опровергает в комментариях.

Подписчики юмориста заявили, что прототип Воли им не пришелся по душе. Под постом даже есть комментарий коллеги – Михаила Галустяна. Народный любимец тоже не доволен качеством роботы, назвав его «восковым бурлеском».

Персоны 3 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009538
Умерли за год
17935812
Родились за год
44125272